Junioren U10 (E) - KF

Trainingszeiten Sonnenkrokos

  • Donnerstag
    17.30 - 18.45 Uhr
    Wyden 2 Widnau
    Marcel Spirig | TAL
  • Freitag
    17.30 - 19.00 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG

Trainingszeiten Flusskrokos

  • Dienstag
    17.30 - 18.45 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG & TAL
  • Mittwoch
    16.00 - 18.00 Uhr
    Wyden 1+2 Widnau
    Markus Hutter (Mäck) | BERG & TAL
  • Donnerstag
    17.30 - 18.45 Uhr
    Wyden 2 Widnau
    Marcel Spirig | TAL
  • Freitag
    17.30 - 19.00 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG
  • Samstag
    08.00 - 09.30 Uhr
    Wyden 1+2 Widnau
    BERG & TAL

Ansprechperson

Pascal Villommet

Team Bronze

Trainer

Pascal Villommet

Trainer

Jahrgang: 1969
Trainer seit 1996
Unihockey Leiter 1

Termine

Dienstag 17.09.2019
17:30-18:45 U10 FLUSS Training
Gators Sportschule, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Mittwoch 18.09.2019
16:00-18:00 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Donnerstag 19.09.2019
17:30-18:45 U10 TAL Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Freitag 20.09.2019
17:30-19:00 U10 BERG Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Samstag 21.09.2019
08:00-09:30 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Dienstag 24.09.2019
17:30-18:45 U10 FLUSS Training
Gators Sportschule, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Mittwoch 25.09.2019
16:00-18:00 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Donnerstag 26.09.2019
17:30-18:45 U10 TAL Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Freitag 27.09.2019
17:30-19:00 U10 BERG Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Samstag 28.09.2019
08:00-09:30 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

U10 Sonnenkrokos Berg (KF)

U10 Sonnenkrokos Tal (KF)

U10 Sonnenkrokos Tal schwarz (KF)

  • Spielübersicht Rheintal Gators Widnau II, Junioren E Regional Gr. 27

    Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
    10.11.2019 09:30Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Waldkirch-St. Gallen IVRheintal Gators Widnau II
    10.11.2019 10:00Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    Rheintal Gators Widnau IIUHC F.P. Niederwil
    10.11.2019 11:00Sporthalle Seeblick
    Mörschwil
    UHC Herisau IIIRheintal Gators Widnau II
    24.11.2019 12:30???
    Rheintal Gators Widnau IITSV Mörschwil Dragons I
    24.11.2019 13:30???
    Rheintal Gators Widnau IIWaldkirch-St. Gallen IV
    24.11.2019 14:30???
    UHC Herisau IIIRheintal Gators Widnau II
    21.12.2019 09:00Bünt
    Waldkirch
    Waldkirch-St. Gallen IVRheintal Gators Widnau II
    21.12.2019 10:30Bünt
    Waldkirch
    TSV Mörschwil Dragons IRheintal Gators Widnau II
    21.12.2019 11:00Bünt
    Waldkirch
    Rheintal Gators Widnau IIBarracudas Romanshorn II
    11.01.2020 12:00Wyden
    Widnau
    Rheintal Gators Widnau IITSV Mörschwil Dragons I
    11.01.2020 13:00Wyden
    Widnau
    Waldkirch-St. Gallen IIIRheintal Gators Widnau II
    11.01.2020 14:30Wyden
    Widnau
    Rheintal Gators Widnau IIBarracudas Romanshorn II
    15.03.2020 09:30Sporthalle Arbon
    Arbon
    UHC Herisau IIIRheintal Gators Widnau II
    15.03.2020 10:00Sporthalle Arbon
    Arbon
    Rheintal Gators Widnau IIBarracudas Romanshorn II
    15.03.2020 11:00Sporthalle Arbon
    Arbon
    TSV Mörschwil Dragons IIRheintal Gators Widnau II
    29.03.2020 12:30Sportzentrum
    Herisau
    Waldkirch-St. Gallen IVRheintal Gators Widnau II
    29.03.2020 13:00Sportzentrum
    Herisau
    Rheintal Gators Widnau IIWaldkirch-St. Gallen III
    29.03.2020 14:00Sportzentrum
    Herisau
    TSV Mörschwil Dragons IIRheintal Gators Widnau II
  • Keine Daten

U10 Flusskrokos (KF)

Social Media

Suche

Unsere Hauptsponsoren

Code
daety.net

© 2019
unihockey rheintal gators