Junioren U12 (D) - KF

Trainingszeiten Sonnenkrokos

  • Dienstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Roman Stucki | BERG
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Donnerstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Wyden Widnau
    Marcel Spirig | TAL
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)

Trainingszeiten Flusskrokos

  • Montag
    17.15 - 19.15 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG & TAL
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Dienstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Roman Stucki | BERG
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Mittwoch
    14.30 - 16.00 Uhr
    Wyden 1+2 Widnau
    Markus Hutter (Mäk) | BERG & TAL
  • Donnerstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Wyden Widnau
    Marcel Spirig | TAL
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Samstag
    08.00 - 09.30 Uhr
    Wyden 1+2 Widnau
    Pascal Villommet | BERG & TAL

Ansprechperson

Ursi Bücheler

Team Bronze

Trainer

Marcel Spirig

Trainer TAL / Standortleiter Widnau

Jahrgang: 1980
Gators seit 1993

Mirco Hunziker

Trainer TAL

Jahrgang: 2001
Gators seit 2017

Christof Spirig

Trainer BERG & TAL

Jahrgang: 1985
Gators seit 1997

Roman Stucki

Trainer / Standortleiter BERG

Jahrgang: 1977
Gators seit 2014

Cedric Siegrist

Trainer BERG

Jahrgang: 1993
Gators seit 2010

Stefan Bucher

Trainer BERG

Jahrgang: 1987
Gators seit 1999

Pascal Villommet

Trainer / Leitung FLUSS

Jahrgang: 1969
Trainer seit 1996

Mäk Hutter

Trainer FLUSS

Jahrgang: 1984
Gators seit 2009

Christoph Schefer

Trainer FLUSS

Jahrgang: 1980
Gators seit 2016

Ursi Bücheler

Trainer FLUSS

Jahrgang: 1976
Gators seit 2017

Matti Koskela

Trainer FLUSS

Jahrgang: 1987
Gators seit 2020

Junioren U12 (D) - KF

Termine

Montag 16.08.2021
17:15-19:15 U12 Fluss-Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Dienstag 17.08.2021
18:15-20:00 U12 Berg Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Mittwoch 18.08.2021
14:30-16:00 U12 Fluss-Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Donnerstag 19.08.2021
18:15-20:00 U12 Tal Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Samstag 21.08.2021
08:00-09:30 U12 Fluss-Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Montag 23.08.2021
17:15-19:15 U12 Fluss-Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Dienstag 24.08.2021
18:15-20:00 U12 Berg Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Mittwoch 25.08.2021
14:30-16:00 U12 Fluss-Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Donnerstag 26.08.2021
18:15-20:00 U12 Tal Training
Team Bronze, Widnau, Wyden
Samstag 28.08.2021
08:00-09:30 U12 Fluss-Training
Team Bronze, Widnau, Wyden

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Dokumente

U12 Sonnenkrokos Berg (KF)

  • Spielübersicht Unihockey Rheintal Gators I, Junioren D Regional Gr. 26

    Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
    12.09.2021 15:25Ifang
    Bazenheid
    Unihockey Rheintal Gators ITSV Fortitudo Gossau
    12.09.2021 17:15Ifang
    Bazenheid
    United Toggenburg Bazenheid IIIUnihockey Rheintal Gators I
    26.09.2021 15:25Sporthalle Riet
    Sargans
    UHC Speicher BearsUnihockey Rheintal Gators I
    26.09.2021 17:15Sporthalle Riet
    Sargans
    UHC Sarganserland IUnihockey Rheintal Gators I
    31.10.2021 14:30Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Unihockey Rheintal Gators IUHC R. Grabs-Werdenberg I
    31.10.2021 17:15Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Nesslau Sharks IUnihockey Rheintal Gators I
    14.11.2021 15:25???
    Unihockey Rheintal Gators IUH Appenzell
    14.11.2021 17:15???
    Unihockey Rheintal Gators IUHC Herisau I
    28.11.2021 10:50Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Floorball HeidenUnihockey Rheintal Gators I
  • Tabelle Junioren D Regional Gruppe 26 2021/22 per 31.07.2021

    Rg.TeamSpSUNTTDP

U12 Sonnenkrokos Tal (KF)

  • Spielübersicht Unihockey Rheintal Gators II, Junioren D Regional Gr. 25

    Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
    12.09.2021 13:35Wyden
    Widnau
    Barracudas Oberthurgau IUnihockey Rheintal Gators II
    12.09.2021 16:20Wyden
    Widnau
    Unihockey Rheintal Gators IIWaldkirch-St. Gallen I
    26.09.2021 14:30???
    Unihockey Rheintal Gators IIUHC R. Grabs-Werdenberg II
    26.09.2021 17:15???
    Unihockey Rheintal Gators IIUHC Herisau II
    30.10.2021 09:55MZH Thurzelg
    Oberbüren
    UH Appenzell IIUnihockey Rheintal Gators II
    30.10.2021 11:45MZH Thurzelg
    Oberbüren
    United Toggenburg Bazenheid IIUnihockey Rheintal Gators II
    14.11.2021 13:35Ifang
    Bazenheid
    TSV Mörschwil Dragons IUnihockey Rheintal Gators II
    14.11.2021 16:20Ifang
    Bazenheid
    UHC F.P. Niederwil IUnihockey Rheintal Gators II
    28.11.2021 09:55Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Unihockey Rheintal Gators IIWaldkirch-St. Gallen II
  • Tabelle Junioren D Regional Gruppe 25 2021/22 per 31.07.2021

    Rg.TeamSpSUNTTDP

U12 Flusskrokos (GF)

  • Spielübersicht Unihockey Rheintal Gators II, Junioren/-innen U14/U17 B Gr. 8

    Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
    02.05.2021 10:00Aegeten
    Widnau
    Unihockey Rheintal Gators IIHurricanes Glarnerland Weesen9:6
    22.05.2021 13:00Aegeten
    Widnau
    Unihockey Rheintal Gators IIUH Eagles Sementina1:16
    12.09.2021 09:00MZTH Hermetsbüel
    Hittnau
    Unihockey Rheintal Gators IIPfannenstiel Egg II
    12.09.2021 11:45MZTH Hermetsbüel
    Hittnau
    Chur Unihockey IIUnihockey Rheintal Gators II
    26.09.2021 09:00Bünt
    Waldkirch
    Zürich Oberland Pumas IIUnihockey Rheintal Gators II
    26.09.2021 11:45Bünt
    Waldkirch
    Unihockey Rheintal Gators IIUHC Herisau
    31.10.2021 10:50Aegeten
    Widnau
    Waldkirch-St. Gallen IIIUnihockey Rheintal Gators II
    31.10.2021 12:40Aegeten
    Widnau
    FB Riders DBR IUnihockey Rheintal Gators II
    21.11.2021 14:30Kirchwies
    Egg b. Zürich
    piranha chur IUnihockey Rheintal Gators II
    21.11.2021 17:15Kirchwies
    Egg b. Zürich
    UH AppenzellUnihockey Rheintal Gators II
    19.12.2021 09:00MZH Schwarz
    Rüti ZH
    Unihockey Rheintal Gators IIUHC Uster II
    19.12.2021 10:50MZH Schwarz
    Rüti ZH
    Pfannenstiel Egg IIUnihockey Rheintal Gators II
    23.01.2022 12:40Walenbach
    Wetzikon ZH
    UHC Uster IIUnihockey Rheintal Gators II
    23.01.2022 15:25Walenbach
    Wetzikon ZH
    Unihockey Rheintal Gators IIChur Unihockey II
    13.02.2022 14:30Turnhalle Gringel
    Appenzell
    UHC HerisauUnihockey Rheintal Gators II
    13.02.2022 17:15Turnhalle Gringel
    Appenzell
    Unihockey Rheintal Gators IIZürich Oberland Pumas II
    13.03.2022 13:35???
    Unihockey Rheintal Gators IIFB Riders DBR I
    13.03.2022 15:25???
    Unihockey Rheintal Gators IIWaldkirch-St. Gallen III
    27.03.2022 14:30Sportzentrum
    Herisau
    Unihockey Rheintal Gators IIpiranha chur I
    27.03.2022 17:15Sportzentrum
    Herisau
    Unihockey Rheintal Gators IIUH Appenzell
  • Tabelle Junioren/-innen U14/U17 B Gruppe 8 2021/22 per 31.07.2021

    Rg.TeamSpSUNTTDP

Social Media

Suche

Unsere Hauptsponsoren

Code
daety.net

© 2021
unihockey rheintal gators