Junioren U12 (D) - KF

Trainingszeiten Sonnenkrokos

  • Donnerstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Wyden 2 Widnau
    Roman Stucki | TAL
  • Freitag
    18.30 - 20.30 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG

Trainingszeiten Flusskrokos

  • Dienstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG & TAL
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Mittwoch
    16.00 - 18.00 Uhr
    Wyden 1+2 Widnau
    Markus Hutter (Mäck) | BERG & TAL
  • Donnerstag
    18.15 - 20.00 Uhr
    Wyden 2 Widnau
    Roman Stucki | TAL
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Freitag
    18.30 - 20.30 Uhr
    Turnhalle Berg Rebstein
    Pascal Villommet | BERG
    (Zuerst 30 Min. Laufschule Outdoor)
  • Samstag
    08.00 - 09.30 Uhr
    Wyden 1+2 Widnau | BERG & TAL

Ansprechperson

Pascal Villommet

Team Bronze

Trainer

Pascal Villommet

Trainer

Jahrgang: 1969
Trainer seit 1996
Unihockey Leiter 1

Termine

Dienstag 17.09.2019
18:15-20:00 U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Mittwoch 18.09.2019
16:00-18:00 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Donnerstag 19.09.2019
18:15-20:00 U12 TAL Training
Team Bronze, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Freitag 20.09.2019
18:30-20:30 U12 BERG Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Samstag 21.09.2019
08:00-09:30 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Dienstag 24.09.2019
18:15-20:00 U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Mittwoch 25.09.2019
16:00-18:00 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Donnerstag 26.09.2019
18:15-20:00 U12 TAL Training
Team Bronze, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau
Freitag 27.09.2019
18:30-20:30 U12 BERG Training
Team Bronze, Turnhalle Berg, Bergstrasse 45, 9445 Rebstein
Samstag 28.09.2019
08:00-09:30 U10/U12 FLUSS Training
Gators Sportschule, Wyden, Schlattgasse 3, 9443 Widnau

> Weitere Einträge

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

U12 Sonnenkrokos Berg (KF)

  • Spielübersicht Rheintal Gators Widnau I, Junioren D Regional Gr. 21

    Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
    14.09.2019 15:25Sporthalle Riet
    Sargans
    Rheintal Gators Widnau IUH Appenzell13:0
    14.09.2019 17:15Sporthalle Riet
    Sargans
    UHC R. Grabs-Werdenberg IIRheintal Gators Widnau I1:20
    22.09.2019 15:25Turnhalle Haslen
    Uznach
    UHC Sarganserland IRheintal Gators Widnau I
    22.09.2019 17:15Turnhalle Haslen
    Uznach
    RD March-Höfe Altendorf IIIRheintal Gators Widnau I
    26.10.2019 14:30Turnhalle Weid
    Pfäffikon SZ
    Rheintal Gators Widnau IUHC R. Grabs-Werdenberg I
    26.10.2019 17:15Turnhalle Weid
    Pfäffikon SZ
    United Toggenburg Bazenheid IRheintal Gators Widnau I
    10.11.2019 15:25Sportzentrum
    Herisau
    Rheintal Gators Widnau INesslau Sharks
    10.11.2019 17:15Sportzentrum
    Herisau
    Rheintal Gators Widnau IUHC Herisau I
    01.12.2019 10:50Ifang
    Bazenheid
    Jona-Uznach Flames IVRheintal Gators Widnau I
  • Tabelle Junioren D Regional Gruppe 21 2019/20 per 16.09.2019

    Rg.TeamSpSUNTTDP
    1 Rheintal Gators Widnau I220033:1+324
    2 UHC Herisau I220014:7+74
    3 RD March-Höfe Altendorf III220013:9+44
    4 Jona-Uznach Flames IV210114:9+52
    5 Nesslau Sharks210112:11+12
    6 UHC R. Grabs-Werdenberg I210112:12+02
    7 UH Appenzell21017:18-112
    8 UHC Sarganserland I20028:13-50
    9 United Toggenburg Bazenheid I20029:15-60
    10 UHC R. Grabs-Werdenberg II20023:30-270

U12 Sonnenkrokos Tal (KF)

  • Spielübersicht Rheintal Gators Widnau II, Junioren D Regional Gr. 23

    Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamResultat
    14.09.2019 09:55MZH Thurzelg
    Oberbüren
    unihockey erlen IRheintal Gators Widnau II1:14
    14.09.2019 11:45MZH Thurzelg
    Oberbüren
    Rheintal Gators Widnau IIUHC Kreuzlingen14:1
    28.09.2019 12:40Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    TSV Fortitudo GossauRheintal Gators Widnau II
    28.09.2019 15:25Sporthalle Buechenwald
    Gossau SG
    Rheintal Gators Widnau IIUHC F.P. Niederwil I
    03.11.2019 09:00Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    UHC Herisau IIRheintal Gators Widnau II
    03.11.2019 11:45Paul Reinhart Halle
    Weinfelden
    Rheintal Gators Widnau IIBarracudas Romanshorn I
    17.11.2019 09:00Wyden
    Widnau
    Rheintal Gators Widnau IIunihockeyaltnau
    17.11.2019 10:50Wyden
    Widnau
    Floorball Thurgau IIRheintal Gators Widnau II
    01.12.2019 12:40Mehrzweckhalle Schwärzi
    Altnau
    Rheintal Gators Widnau IIUHC Tägerwilen I
  • Tabelle Junioren D Regional Gruppe 23 2019/20 per 16.09.2019

    Rg.TeamSpSUNTTDP
    1 Floorball Thurgau II220035:6+294
    2 Rheintal Gators Widnau II220028:2+264
    3 unihockeyaltnau220034:9+254
    4 TSV Fortitudo Gossau211015:11+43
    5 UHC Herisau II211011:8+33
    6 UHC Tägerwilen I210119:12+72
    7 Barracudas Romanshorn I20026:21-150
    7 unihockey erlen I20026:21-150
    9 UHC F.P. Niederwil I20028:39-310
    10 UHC Kreuzlingen20025:38-330

U12 Flusskrokos (GF)

Social Media

Suche

Unsere Hauptsponsoren

Code
daety.net

© 2019
unihockey rheintal gators